Menu
RSS

Областные соревнования по фехтованию посвящённые Дню защитников Отечества

Мичуринские спортсмены отделения фехтования «ДЮСШ» приняли участие в областных соревнованиях по фехтованию посвящённых Дню защитников Отечества, среди юношей и девушек 2001- 2008 годов рождения.

Победу в соревнованиях шпажистов одержали: Смирнова Софья, поднявшаяся на пьедестал дважды, в своей и старшей возрастных категориях (школа № 18), Булдакова Ольга (школа № 7), Шутов Александр (гимназия), Гузенков Александр (гимназия). Второе почетное место заняли Луданцева Валентина (гимназия), Мещерякова Дарья (школа №9), Коробкина Наталья (школа №17), Иванов Николай (школа №15), Паршиков Семён (лицей). Обладателями бронзовых наград стали Козлова Полина (школа №1), Гончарова Вероника (школа №15), Кононенко Виктория (Заворонежская школа), Бойцов Андрей (школа № 18), Шинкарёв Павел (лицей).

Победители и призёры соревнований награждены грамотами, медалями и призами президента федерации фехтования Тамбовской области С.М. Ершова.