Menu
RSS

4:1 в пользу котовцев

• Автор

Болельщики, пришедшие на стадион «Олимп», в очередной раз разочаровались игрой ФК «Мичуринск». Мичуринцы попали в полосу тотального невезения. Первый раз наши футболисты проиграли команде «Мордово». Поражение в родных стенах (на стадионе «Олимп») вдвойне обидно. Я согласен с теми заядлыми болельщиками, которые не могут понять, почему наша команда так слабо играет. Один из них даже сказал: «ФК «Мичуринск» только может выиграть у футболистов сельсовета». Упрек, как вы, наверное, догадались, совсем неутешительный для наших игроков.
Чемпионат области по футболу набирает обороты. 29 июня в рамках спортивных мероприятий, посвященных Дню молодежи, наша команда принимала гостей из Котовска. По этому случаю на стадионе собралось немало болельщиков, которые жаждали увидеть красивую и зажигательную игру мичуринской команды. Увы! Если быть откровенным, то особых изменений в действиях игроков в зеленой форме они так и не увидели. Играли ребята так себе, в вяло текущем темпе. Да, они не уступали гостям в скорости перемещения на игровом поле. Однако о каких-нибудь знаковых моментах говорить не приходилось. Действия наших игроков по части паса зачастую происходили в ошибочном режиме, поэтому игровую инициативу легко перехватывали футболисты в белой форме из Котовска.
В течение первых десяти минут котовцы четыре раза создавали опасные ситуации у ворот мичуринской команды, подали четыре угловых. Удары удалось отразить, тем не менее атаки гостей отличались напористостью. Противник сумел реализовать задуманное. Игрок под номером 11 Александр Иванов забил два гола в ворота нашей команды. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.
Нашим футболистам следовало бы поднапрячься, чтобы взять вверх над противником. Но чуда не произошло. Игроки ФК «Котовск», не снижая темпа игры, как и в первом тайме, праздновали очередную победу, добавив еще два забитых гола в ворота мичуринцев к уже имеющимся. Со счетом 4:1 завершилась эта досадная игра с котовцами. Неужели ФК «Мичуринск» сдает свои позиции?!