RSS

Осенние ритмы

• Автор

Мичуринские гимнастки вернулись из Тамбова с кубками, медалями и дипломами
30 октября 2019 г. в г. Тамбов состоялись Открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по спортивной аэробике «Осенние ритмы».
Воспитанницы секции аэробики фитнес-центра «Реформа» под руководством тренера Светланы Ефремовой представляли город Мичуринск в этом виде спорта в своих категориях и номинациях.
В номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 6-8 лет Мелехова Ульяна (СОШ №9), Абакумова Яна (СОШ №15), Ерофеева Анастасия (СОШ №15), Попова Софья (СОШ №19), Родионова Мария (лицей), Нечаева Анна (СОШ №9), Ушкова Иустина (СОШ №15) заняли второе место.
Номинацию «Танцевальная гимнастика» в возрастной категории 6-8 лет представляли Мелехова Ульяна (СОШ №9), Абакумова Яна (СОШ №15), Ерофеева Анастасия (СОШ №15), Попова Софья (СОШ №19), Мардонова Ксения (СОШ №1), Родионова Мария (лицей), Нечаева Анна (СОШ №7), Ушкова Иустина (СОШ №15), Ореева Майя (СОШ №9), где заняли первое место.
В номинации «Гимнастическая платформа» в возрастной категории 12-14 лет Шатилова Алина, Улыбышева Виктория, Краснова Юлия, Пономарева Виктория (учащиеся СОШ №15), Осипова Полина (учащаяся Мичуринского лицея), Воловетская Злата (учащаяся СОШ № 19), Ненашева Яна (учащаяся СОШ №9), Калюжная Алина (учащаяся СОШ №1) заняли вторые места.
Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.