RSS

Финал шести

• Автор
Финал шести

Мичуринская волейболистка Елизавета Павлова усилила казанскую команду, ставшую чемпионом женской молодежной лиги
В Казани с 15 по 20 март прошел турнир женской молодежной лиги «Финал шести». Победителем стала команда «Динамо-Казань-УОР», второе место заняли спортсменки из команды «Минчанка», бронза досталась клубу «Динамо-Метар» из Челябинска. Казанская молодежная команда «Динамо-Казань-УОР» добилась пяти «сухих» побед в домашнем туре «Финала 1-6» и завоевала золотые медали Молодежной лиги-2019/2020.
За победителей играла воспитанница ДЮСШ г. Мичуринска (тренер Елена Протасова) Елизавета Павлова. Девушка, несмотря на то что была самым юным игроком турнира (Лизе 14 лет), была отмечена как лучший диагональный соревнований.